Author: s***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 真的如照片一樣,唇變豐厚 可是擦上很刺痛ㄟ
顏色: That's Juicy! | 1 photo(s)
Price: HK$39.00
one-size
讓你想要一直噘嘴的光澤! 這款超保濕唇彩富含愛唇成分,讓您瞬間擁有自然嘴嘴! 讓雙唇看起來更飽滿,具有極致的玻璃光澤和高光澤度。
| Ingredients | 純素, 無香精, 不含麩質 |
| Color | Oh Em Gee |
| Finish | High-Shine |
| Texture | Liquid |
| 高度 | 8.67 cm |
| 淨容量 | 6.8 ml |
| 寬度 | 2.25 cm |
| 長度 | 2.35 cm |
| SKU | sb2209137223474795 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: s***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 真的如照片一樣,唇變豐厚 可是擦上很刺痛ㄟ
顏色: That's Juicy! | 1 photo(s)
Author: B***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 塗上之後嘴唇很熱很辣,大概持續10分鐘,質地就是很黏的唇蜜質地,豐唇效果很普通
顏色: Oh Em Gee | 2 photo(s)
Author: e***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 還以為是透明的唇蜜,結果是豐唇的,最穿很痛
顏色: That's Juicy! | 1 photo(s)
Author: m***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: it workssass would definitely buy it again (pls like im broke 😭)
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)